제품 모델 MS27484E24F61P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1042 pcs 데이터 시트 MS27484E24F61P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-61 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27484E24F61P
MS27484E24F61P-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 61 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut, Ground
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 61 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27484E24F4P-LC
MS27484E24F4P-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG HSNG MALE 56POS INLINE
유품: 5828 pcs
다운로드: MS27484E24F4P-LC.pdf
RFQ
MS27484E24F35SD
MS27484E24F35SD
기술: CONN PLUG FMALE 128POS CRIMP
유품: 671 pcs
다운로드: MS27484E24F35SD.pdf
RFQ
MS27484E24F61PA
MS27484E24F61PA
기술: CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP