MS27484E24B61SB
제품 개요
제품 모델: MS27484E24B61SB
제품 설명 CONN PLUG FMALE 61POS GOLD CRIMP
사양서: MS27484E24B61SB.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 848 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 848 pcs
  • 메시지
MS27484E24B61SB의 명세
제품 모델 MS27484E24B61SB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 61POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 848 pcs 데이터 시트 MS27484E24B61SB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-61 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27484E24B61SB
MS27484E24B61SB-ND
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 61 실장 형 Free Hanging (In-Line)
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut, Ground
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 61 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27484E24F19S
MS27484E24F19S
기술: CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
유품: 488 pcs
다운로드: MS27484E24F19S.pdf
RFQ
MS27484E24B61S
MS27484E24B61S