MS27484E20B41PA
제품 개요
제품 모델: MS27484E20B41PA
제품 설명 CONN PLUG MALE 41POS GOLD CRIMP
사양서: MS27484E20B41PA.pdf
  • 메시지
MS27484E20B41PA의 명세
제품 모델 MS27484E20B41PA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 41POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1058 pcs 데이터 시트 MS27484E20B41PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 20-41 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27484E20B41PA
MS27484E20B41PA-ND
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 41 실장 형 Free Hanging (In-Line)
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 41 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold