제품 모델 MS27484E16A26S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 26POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1141 pcs 데이터 시트 MS27484E16A26S.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 16-26 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27484E16A26S
MS27484E16A26S-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 26 실장 형 Free Hanging (In-Line)
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold