MS27484E14F15S
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27484E14F15S
제품 설명 CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP
사양서: MS27484E14F15S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS27484E14F15S의 명세
제품 모델 MS27484E14F15S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1493 pcs 데이터 시트 MS27484E14F15S.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 14-15 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27484E14F15S
MS27484E14F15S-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 15 실장 형 Free Hanging (In-Line)
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 15 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold