제품 모델 MS27474T24B61P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT 61POS JAM NUT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1067 pcs 데이터 시트 MS27474T24B61P.pdf
전압 - 정격 600VAC, 850VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AMS27474T24B61P
MS27474T24B61P-ND
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 61
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27474T24B61P
큰 직경 공급 24-61 풍모 -
확장 설명 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN RCPT 61POS JAM NUT W/PINS
정격 전류 7.5A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
접점 재질 N (Normal) 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27474T24B4SA
MS27474T24B4SA
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT FMALE 56POS GOLD CRIMP
유품: 501 pcs
다운로드: MS27474T24B4SA.pdf
RFQ
MS27474T24B4P
MS27474T24B4P
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8T 56C48#20 8#16 J/N
유품: 587 pcs
다운로드:
RFQ
MS27474T24B61PA
MS27474T24B61PA
기술: CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP