제품 모델 MS27474T24B29P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 29POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1068 pcs 데이터 시트 MS27474T24B29P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-29 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27474T24B29P
MS27474T24B29P-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 29 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 29 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27474T24B29P-UHST4
MS27474T24B29P-UHST4
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: JT 29C 29#16 PIN RECP
유품: 5392 pcs
다운로드: MS27474T24B29P-UHST4.pdf
RFQ
MS27474T24B29P
MS27474T24B29P
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8T 29C 29#16 J/N
유품: 646 pcs
다운로드:
RFQ
MS27474T24B29S
MS27474T24B29S
기술: CONN RCPT FMALE 29POS GOLD CRIMP
유품: 707 pcs
다운로드: MS27474T24B29S.pdf
MS27474T24B2S
MS27474T24B2S
기술: CONN RCPT FMALE 100POS CRIMP
유품: 504 pcs
다운로드: MS27474T24B2S.pdf
MS27474T24B29PA
MS27474T24B29PA
기술: CONN RCPT MALE 29POS GOLD CRIMP