제품 모델 MS27474T20B16P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 JT 16C 16#16 PIN RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1486 pcs 데이터 시트 MS27474T20B16P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 20-16 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AAMS27474T20B16P
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 16 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Olive Drab 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27474T20B16S
MS27474T20B16S
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: JT 16C 16#16 SKT RECP
유품: 893 pcs
다운로드: MS27474T20B16S.pdf
RFQ
MS27474T20B16PALC
MS27474T20B16PALC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT
유품: 1953 pcs
다운로드: MS27474T20B16PALC.pdf
RFQ
MS27474T20B16PA
MS27474T20B16PA
기술: CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP