MS27474T18F30S
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27474T18F30S
제품 설명 CONN RCPT FMALE 30POS GOLD CRIMP
사양서: MS27474T18F30S.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 913 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 913 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS27474T18F30S의 명세
제품 모델 MS27474T18F30S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 30POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 913 pcs 데이터 시트 MS27474T18F30S.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 18-30 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27474T18F30S
MS27474T18F30S-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 30 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 30 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold