MS27474T16F42SB
제품 개요
제품 모델: MS27474T16F42SB
제품 설명 JT 42C 42#22 SKT RECP
사양서: MS27474T16F42SB.pdf
  • 메시지
MS27474T16F42SB의 명세
제품 모델 MS27474T16F42SB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 JT 42C 42#22 SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5054 pcs 데이터 시트 MS27474T16F42SB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 16-42 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AAMS27474T16F42SB
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 42 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 42 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27474T16F55SB
MS27474T16F55SB
기술: CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
유품: 477 pcs
다운로드: MS27474T16F55SB.pdf
RFQ
MS27474T16F55P
MS27474T16F55P
기술: CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP