MS27474T16A42PALC
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 42POS PNL MT
사양서: MS27474T16A42PALC.pdf
  • 메시지
MS27474T16A42PALC의 명세
제품 모델 MS27474T16A42PALC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 42POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1329 pcs 데이터 시트 MS27474T16A42PALC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 16-42
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27474T16A42PALC
MS27474T16A42PALC-ND
정위 A
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 42
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 - 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 42 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount