MS27474T14B37SB
제품 개요
제품 모델: MS27474T14B37SB
제품 설명 CONN RCPT FMALE 37POS GOLD CRIMP
사양서: MS27474T14B37SB.pdf
  • 메시지
MS27474T14B37SB의 명세
제품 모델 MS27474T14B37SB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 37POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1427 pcs 데이터 시트 MS27474T14B37SB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 14-37 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27474T14B37SB
MS27474T14B37SB-ND
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 37 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold