MS27474T14B18SLC
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
사양서: MS27474T14B18SLC.pdf
  • 메시지
MS27474T14B18SLC의 명세
제품 모델 MS27474T14B18SLC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1978 pcs 데이터 시트 MS27474T14B18SLC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 14-18
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27474T14B18SLC
MS27474T14B18SLC-ND
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 18
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27474T14B35B
MS27474T14B35B
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8T 37C 37#22D J/N
유품: 1177 pcs
다운로드:
RFQ
MS27474T14B18SB
MS27474T14B18SB
기술: CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP