MS27474T14B18PLC
제품 개요
제품 설명 CONN HSG RCPT 18POS JAM NUT PINS
사양서: MS27474T14B18PLC.pdf
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS27474T14B18PLC의 명세
제품 모델 MS27474T14B18PLC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN HSG RCPT 18POS JAM NUT PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2372 pcs 데이터 시트 MS27474T14B18PLC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Unshielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 AMS27474T14B18PLC
MS27474T14B18PLC-ND
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 18
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27474T14B18PLC
큰 직경 공급 14-18 재료 삽입 -
포함 - 풍모 -
확장 설명 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 기술 CONN HSG RCPT 18POS JAM NUT PINS