MS27474E24F61A
제품 개요
제품 모델: MS27474E24F61A
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT
사양서: MS27474E24F61A.pdf
  • 메시지
MS27474E24F61A의 명세
제품 모델 MS27474E24F61A 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1201 pcs 데이터 시트 MS27474E24F61A.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 24-61
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27474E24F61A
MS27474E24F61A-ND
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 61
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount