MS27474E14F18PLC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT
사양서: MS27474E14F18PLC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS27474E14F18PLC의 명세
제품 모델 MS27474E14F18PLC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1879 pcs 데이터 시트 MS27474E14F18PLC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 14-18
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27474E14F18PLC
MS27474E14F18PLC-ND
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 18
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount