MS27473T24F61SC-LC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 61POS INLINE
사양서: MS27473T24F61SC-LC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MS27473T24F61SC-LC의 명세
제품 모델 MS27473T24F61SC-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSG FMALE 61POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1243 pcs 데이터 시트 MS27473T24F61SC-LC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 24-61
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT 포장 Bulk
다른 이름들 AAMS27473T24F61SC-LC 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 61
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 Coupling Nut 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 61 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Electroless Nickel
커플 링 너트 지름 1.750" (44.45mm) 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27473T24F61SDLC
MS27473T24F61SDLC
기술: CONN PLG HSG FMALE 61POS INLINE
유품: 1572 pcs
다운로드: MS27473T24F61SDLC.pdf
RFQ
MS27473T24F61SB-LC
MS27473T24F61SB-LC
유품: 1668 pcs
다운로드: MS27473T24F61SB-LC.pdf
RFQ
MS27473T24F61SC
MS27473T24F61SC
기술: CONN PLUG FMALE 61POS GOLD CRIMP