제품 모델 MS27473T24F24P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 JT 24C 12#16 12#12 PIN PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 833 pcs 데이터 시트 MS27473T24F24P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-24 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AAMS27473T24F24P
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 24 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27473T24F24PB
MS27473T24F24PB
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: JT 24C 12#16 12#12 PIN PLUG
유품: 1021 pcs
다운로드: MS27473T24F24PB.pdf
RFQ
MS27473T24F24PA-LC
MS27473T24F24PA-LC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN PLUG HSNG MALE 24POS INLINE