MS27473T20F16SB
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27473T20F16SB
제품 설명 CONN PLUG FMALE 16POS GOLD CRIMP
사양서: MS27473T20F16SB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS27473T20F16SB의 명세
제품 모델 MS27473T20F16SB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 16POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1410 pcs 데이터 시트 MS27473T20F16SB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 20-16 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27473T20F16SB
MS27473T20F16SB-ND
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 16 실장 형 Free Hanging (In-Line)
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27473T20F16S
MS27473T20F16S
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8T 16C 16#16 PLUG
유품: 1445 pcs
다운로드:
RFQ
MS27473T20F2P
MS27473T20F2P
기술: CONN PLUG MALE 65POS GOLD CRIMP
유품: 1251 pcs
다운로드: MS27473T20F2P.pdf
RFQ
MS27473T20F2S
MS27473T20F2S
기술: CONN PLUG FMALE 65POS GOLD CRIMP
유품: 778 pcs
다운로드: MS27473T20F2S.pdf
MS27473T20F16SB-LC
MS27473T20F16SB-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 16POS INLINE
다운로드:
MS27473T20F2PLC
MS27473T20F2PLC
기술: CONN HSG PLUG 65POS STRGHT PINS