MS27473T20A16PLC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN HSG PLUG 16POS STRGHT PINS
사양서: MS27473T20A16PLC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS27473T20A16PLC의 명세
제품 모델 MS27473T20A16PLC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN HSG PLUG 16POS STRGHT PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1960 pcs 데이터 시트 MS27473T20A16PLC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 16 용법 Unshielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 - 다른 이름들 AMS27473T20A16PLC
MS27473T20A16PLC-ND
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 16
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27473T20A16PLC
큰 직경 공급 20-16 재료 삽입 Aluminum, Cadmium over Nickel
포함 - 풍모 Coupling Nut
확장 설명 16 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 기술 CONN HSG PLUG 16POS STRGHT PINS
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 커플 링 너트 재질, 도금 1.500" (38.10mm)
커플 링 너트 지름 Cadmium over Nickel 연락처 모양 -
접점 재질 N (Normal) 커넥터 유형 Plug Housing
본체 재질 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27473T20A16SLC
MS27473T20A16SLC
기술: CONN PLG HSG FMALE 16POS INLINE
유품: 1942 pcs
다운로드: MS27473T20A16SLC.pdf
RFQ
MS27473T20A16S
MS27473T20A16S
기술: CONN PLUG FMALE 16POS GOLD CRIMP
유품: 1432 pcs
다운로드: MS27473T20A16S.pdf
RFQ
MS27473T20A16P
MS27473T20A16P
기술: CONN PLUG MALE 16POS GOLD CRIMP