MS27473T18F53PA
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27473T18F53PA
제품 설명 JT 53C 53#22 PIN PLUG
사양서: MS27473T18F53PA.pdf
  • 메시지
MS27473T18F53PA의 명세
제품 모델 MS27473T18F53PA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 JT 53C 53#22 PIN PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4418 pcs 데이터 시트 MS27473T18F53PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 18-53 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AAMS27473T18F53PA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 53 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 53 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27473T18F35SCLC
MS27473T18F35SCLC
기술: CONN PLG HSG FMALE 66POS INLINE
유품: 1646 pcs
다운로드: MS27473T18F35SCLC.pdf
RFQ
MS27473T18F53P
MS27473T18F53P
기술: CONN PLUG MALE 53POS GOLD CRIMP