제품 모델 MS27473T18B32P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1332 pcs 데이터 시트 1.MS27473T18B32P.pdf2.MS27473T18B32P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 18-32 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27473T18B32P
MS27473T18B32P-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 32 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27473T18B32B
MS27473T18B32B
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: JT 32C 32#20 SKT PLUG
유품: 5487 pcs
다운로드: MS27473T18B32B.pdf
RFQ
MS27473T18B32PA
MS27473T18B32PA
기술: CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
유품: 1309 pcs
다운로드: MS27473T18B32PA.pdf
RFQ
MS27473T18B32P
MS27473T18B32P
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8T 32C 32#20 PLUG
다운로드:
MS27473T18B32AA
MS27473T18B32AA
기술: 8T 32C 32#20 PLUG
다운로드:
MS27473T18B32BA
MS27473T18B32BA
기술: JT 32C 32#20 SKT PLUG
다운로드: MS27473T18B32BA.pdf
MS27473T18B32PA
MS27473T18B32PA
MS27473T18B32A
MS27473T18B32A
MS27473T18B32PALC
MS27473T18B32PALC
기술: CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE
다운로드: MS27473T18B32PALC.pdf
MS27473T18B30P
MS27473T18B30P
기술: CONN PLUG MALE 30POS GOLD CRIMP
다운로드: MS27473T18B30P.pdf
MS27473T18B32PA-LC
MS27473T18B32PA-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE
MS27473T18B32PB
MS27473T18B32PB