MS27473T18B11PA
제품 개요
제품 모델: MS27473T18B11PA
제품 설명 CONN PLUG 11POS STRAIGHT W/PINS
사양서: MS27473T18B11PA.pdf
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS27473T18B11PA의 명세
제품 모델 MS27473T18B11PA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG 11POS STRAIGHT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1625 pcs 데이터 시트 MS27473T18B11PA.pdf
전압 - 정격 900VAC, 1250VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AMS27473T18B11PA
MS27473T18B11PA-ND
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 11
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27473T18B11PA
큰 직경 공급 18-11 풍모 -
확장 설명 11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN PLUG 11POS STRAIGHT W/PINS
정격 전류 13A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
접점 재질 A 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27473T18B11B
MS27473T18B11B
기술: CONN HSG PLUG 11POS STRGHT SCKT
유품: 1920 pcs
다운로드: MS27473T18B11B.pdf
RFQ
MS27473T18B11PC
MS27473T18B11PC
기술: CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
유품: 1561 pcs
다운로드: MS27473T18B11PC.pdf
RFQ
MS27473T18B11PALC
MS27473T18B11PALC
기술: CONN PLUG HSG MALE 11POS INLINE
다운로드: MS27473T18B11PALC.pdf
MS27473T18B11PLC
MS27473T18B11PLC
다운로드: MS27473T18B11PLC.pdf
MS27473T18B11P
MS27473T18B11P