MS27473T16F55S-LC
제품 개요
제품 설명 JT 55C 55#22M SKT PLUG
사양서: MS27473T16F55S-LC.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MS27473T16F55S-LC의 명세
제품 모델 MS27473T16F55S-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 JT 55C 55#22M SKT PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3031 pcs 데이터 시트 MS27473T16F55S-LC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 22M 용법 Unshielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 AAMS27473T16F55S-LC
MS27473T16F55SLC
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 55
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27473T16F55S-LC
큰 직경 공급 16-55 재료 삽입 Aluminum Alloy, Electroless Nickel
포함 - 풍모 Coupling Nut
확장 설명 55 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 기술 JT 55C 55#22M SKT PLUG
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 커플 링 너트 재질, 도금 1.265" (32.13mm)
커플 링 너트 지름 Electroless Nickel 연락처 모양 -
접점 재질 N (Normal) 커넥터 유형 Plug Housing
본체 재질 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27473T16F55P
MS27473T16F55P
기술: CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP
유품: 1314 pcs
다운로드: MS27473T16F55P.pdf
RFQ
MS27473T16F55S
MS27473T16F55S
기술: CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP