MS27473T16B55PLC
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSG MALE 55POS INLINE
사양서: MS27473T16B55PLC.pdf
  • 메시지
MS27473T16B55PLC의 명세
제품 모델 MS27473T16B55PLC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSG MALE 55POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2106 pcs 데이터 시트 MS27473T16B55PLC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 16-55
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27473T16B55PLC
MS27473T16B55PLC-ND
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 55
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 55 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium over Nickel 커플 링 너트 지름 1.265" (32.13mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 22M
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27473T16B55S-LC
MS27473T16B55S-LC
기술: JT 55C 55#22M SKT PLUG
유품: 2947 pcs
다운로드: MS27473T16B55S-LC.pdf
RFQ
MS27473T16B55S-UWSB3
MS27473T16B55S-UWSB3
기술: JT 55C 55#22M SKT PLUG
유품: 5335 pcs
다운로드: MS27473T16B55S-UWSB3.pdf
RFQ
MS27473T16B55P
MS27473T16B55P
기술: CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP