MS27473T16B26SLC
제품 개요
제품 설명 CONN HSG PLUG 26POS STRGHT SCKT
사양서: MS27473T16B26SLC.pdf
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS27473T16B26SLC의 명세
제품 모델 MS27473T16B26SLC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN HSG PLUG 26POS STRGHT SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2584 pcs 데이터 시트 MS27473T16B26SLC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Unshielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 AMS27473T16B26SLC
MS27473T16B26SLC-ND
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 26
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27473T16B26SLC
큰 직경 공급 16-26 재료 삽입 Aluminum, Olive Drab Cadmium over Nickel
포함 - 풍모 Coupling Nut
확장 설명 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 기술 CONN HSG PLUG 26POS STRGHT SCKT
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 커플 링 너트 재질, 도금 1.265" (32.13mm)