MS27473T14F18PD
제품 개요
제품 모델: MS27473T14F18PD
제품 설명 CONN PLUG MALE 18POS GOLD CRIMP
사양서: MS27473T14F18PD.pdf
  • 메시지
MS27473T14F18PD의 명세
제품 모델 MS27473T14F18PD 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 18POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1663 pcs 데이터 시트 MS27473T14F18PD.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 14-18 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27473T14F18PD
MS27473T14F18PD-ND
정위 D 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 18 실장 형 Free Hanging (In-Line)
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold