MS27473T14A37SA
제품 개요
제품 모델: MS27473T14A37SA
제품 설명 CONN PLUG 37POS STRAIGHT W/SCKT
사양서: MS27473T14A37SA.pdf
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS27473T14A37SA의 명세
제품 모델 MS27473T14A37SA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG 37POS STRAIGHT W/SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1497 pcs 데이터 시트 MS27473T14A37SA.pdf
전압 - 정격 400VAC, 500VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Cadmium over Nickel Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AMS27473T14A37SA
MS27473T14A37SA-ND
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 37
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27473T14A37SA
큰 직경 공급 14-37 풍모 -
확장 설명 37 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN PLUG 37POS STRAIGHT W/SCKT
정격 전류 3A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
접점 재질 A 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27473T14A97P
MS27473T14A97P
기술: CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
유품: 1577 pcs
다운로드: MS27473T14A97P.pdf
RFQ
MS27473T14A5S
MS27473T14A5S
기술: CONN PLUG 5POS STRAIGHT W/SCKT
유품: 2216 pcs
다운로드: MS27473T14A5S.pdf
RFQ
MS27473T14A37S
MS27473T14A37S