MS27473T12B22S
제품 개요
제품 모델: MS27473T12B22S
제품 설명 CONN PLUG FMALE 22POS GOLD CRIMP
사양서: MS27473T12B22S.pdf
  • 메시지
MS27473T12B22S의 명세
제품 모델 MS27473T12B22S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 22POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1520 pcs 데이터 시트 MS27473T12B22S.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-22 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27473T12B22S
MS27473T12B22S-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 22 실장 형 Free Hanging (In-Line)
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 22 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27473T12B35AA
MS27473T12B35AA
기술: CONN PLUG HSNG MALE 22POS INLINE
유품: 2852 pcs
다운로드: MS27473T12B35AA.pdf
RFQ
MS27473T12B22PLC
MS27473T12B22PLC
기술: CONN PLUG HSG MALE 22POS INLINE
유품: 2303 pcs
다운로드: MS27473T12B22PLC.pdf
RFQ
MS27473T12B22SLC
MS27473T12B22SLC
기술: CONN PLG HSG FMALE 22POS INLINE