제품 모델 MS27473P24B29S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 29POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 883 pcs 데이터 시트 MS27473P24B29S.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-29 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27473P24B29S
MS27473P24B29S-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 29 실장 형 Free Hanging (In-Line)
침투 보호 - 풍모 Coupling Nut, Potted
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 29 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Olive Drab
케이블 열기 1.409" (35.79mm) 백쉘 소재, 도금 -