MS27473E24B24SA
제품 개요
제품 모델: MS27473E24B24SA
제품 설명 CONN PLUG FMALE 24POS GOLD CRIMP
사양서: MS27473E24B24SA.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 670 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 670 pcs
  • 메시지
MS27473E24B24SA의 명세
제품 모델 MS27473E24B24SA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 24POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 670 pcs 데이터 시트 MS27473E24B24SA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-24 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27473E24B24SA
MS27473E24B24SA-ND
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 24 실장 형 Free Hanging (In-Line)
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold