MS27473E18B28PB
제품 개요
제품 모델: MS27473E18B28PB
제품 설명 CONN PLUG MALE 28POS GOLD CRIMP
사양서: MS27473E18B28PB.pdf
  • 메시지
MS27473E18B28PB의 명세
제품 모델 MS27473E18B28PB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 28POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1097 pcs 데이터 시트 MS27473E18B28PB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 18-28 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27473E18B28PB
MS27473E18B28PB-ND
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 28 실장 형 Free Hanging (In-Line)
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 28 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27473E18B28S
MS27473E18B28S
기술: CONN PLUG FMALE 28POS GOLD CRIMP
유품: 1111 pcs
다운로드: MS27473E18B28S.pdf
RFQ
MS27473E18B28P
MS27473E18B28P