MS27473E14F37PA
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27473E14F37PA
제품 설명 CONN PLUG MALE 37POS GOLD CRIMP
사양서: MS27473E14F37PA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS27473E14F37PA의 명세
제품 모델 MS27473E14F37PA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 37POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1594 pcs 데이터 시트 MS27473E14F37PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 14-37 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27473E14F37PA
MS27473E14F37PA-ND
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 37 실장 형 Free Hanging (In-Line)
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 37 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27473E14F5S
MS27473E14F5S
기술: CONN PLUG 5POS STRAIGHT W/SCKT
유품: 1921 pcs
다운로드: MS27473E14F5S.pdf
RFQ
MS27473E14F35SA-LC
MS27473E14F35SA-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 37POS INLINE
유품: 1773 pcs
다운로드: MS27473E14F35SA-LC.pdf
RFQ
MS27473E14F37P
MS27473E14F37P