MS27473E14B37PD
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27473E14B37PD
제품 설명 CONN PLUG MALE 37POS GOLD CRIMP
사양서: MS27473E14B37PD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS27473E14B37PD의 명세
제품 모델 MS27473E14B37PD 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 37POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1316 pcs 데이터 시트 MS27473E14B37PD.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 14-37 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27473E14B37PD
MS27473E14B37PD-ND
정위 D 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 37 실장 형 Free Hanging (In-Line)
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 37 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold