MS27473E12F22SA
제품 개요
제품 모델: MS27473E12F22SA
제품 설명 CONN PLUG FMALE 22POS GOLD CRIMP
사양서: MS27473E12F22SA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS27473E12F22SA의 명세
제품 모델 MS27473E12F22SA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 22POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1381 pcs 데이터 시트 MS27473E12F22SA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-22 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27473E12F22SA
MS27473E12F22SA-ND
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 22 실장 형 Free Hanging (In-Line)
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 22 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold