MS27473E12B22P
제품 개요
제품 모델: MS27473E12B22P
제품 설명 JT 22C 22#22M PIN PLUG
사양서: MS27473E12B22P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MS27473E12B22P의 명세
제품 모델 MS27473E12B22P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 JT 22C 22#22M PIN PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1608 pcs 데이터 시트 MS27473E12B22P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-22 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AAMS27473E12B22P
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 22 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 22 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27473E12A98SLC
MS27473E12A98SLC
기술: CONN PLG HSG FMALE 10POS INLINE
유품: 1859 pcs
다운로드: MS27473E12A98SLC.pdf
RFQ
MS27473E12B35AB
MS27473E12B35AB
기술: CONN PLUG HSNG MALE 22POS INLINE
유품: 4463 pcs
다운로드: MS27473E12B35AB.pdf
RFQ
MS27473E12B22P-LC
MS27473E12B22P-LC