MS27473E10F13PLC
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSG MALE 13POS INLINE
사양서: MS27473E10F13PLC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS27473E10F13PLC의 명세
제품 모델 MS27473E10F13PLC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSG MALE 13POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2086 pcs 데이터 시트 MS27473E10F13PLC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 10-13
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27473E10F13PLC
MS27473E10F13PLC-ND
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 13
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 13 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Electroless Nickel 커플 링 너트 지름 0.844" (21.44mm)