제품 모델 MS27472T14B15P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1766 pcs 데이터 시트 MS27472T14B15P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 14-15 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27472T14B15P
MS27472T14B15P-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27472T14B15A
MS27472T14B15A
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: JT 15C 14#20 1#16 PIN RECP
유품: 1973 pcs
다운로드: MS27472T14B15A.pdf
RFQ
MS27472T14B15PLC
MS27472T14B15PLC
기술: CONN HSG RCPT 15POS WALL MT PINS
유품: 2070 pcs
다운로드: MS27472T14B15PLC.pdf
RFQ
MS27472T14B15PA-LC
MS27472T14B15PA-LC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT
다운로드:
MS27472T14B15PB-LC
MS27472T14B15PB-LC