MS27472E20F16SLC
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 16POS PNL MT
사양서: MS27472E20F16SLC.pdf
  • 메시지
MS27472E20F16SLC의 명세
제품 모델 MS27472E20F16SLC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 16POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1543 pcs 데이터 시트 MS27472E20F16SLC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 20-16
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27472E20F16SLC
MS27472E20F16SLC-ND
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 16
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 16 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount