MS27472E20A16PLC
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT
사양서: MS27472E20A16PLC.pdf
  • 메시지
MS27472E20A16PLC의 명세
제품 모델 MS27472E20A16PLC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1624 pcs 데이터 시트 MS27472E20A16PLC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 20-16
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27472E20A16PLC
MS27472E20A16PLC-ND
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 16
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
하우징 색상 - 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 16 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 16
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27472E20A16P
MS27472E20A16P
기술: CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP