MS27472E16B26P-LC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
제품 개요
제품 설명 JT 26C 26#20 PIN WALL RECP
사양서: MS27472E16B26P-LC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
MS27472E16B26P-LC의 명세
제품 모델 MS27472E16B26P-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 JT 26C 26#20 PIN WALL RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1832 pcs 데이터 시트 MS27472E16B26P-LC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Unshielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 AAMS27472E16B26P-LC
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 26
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조업체 부품 번호 MS27472E16B26P-LC 큰 직경 공급 16-26
재료 삽입 - 포함 -
풍모 - 확장 설명 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
기술 JT 26C 26#20 PIN WALL RECP 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 Cadmium over Nickel
연락처 모양 - 접점 재질 N (Normal)
커넥터 유형 Receptacle Housing 본체 재질 Flange
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27472E16B26P
MS27472E16B26P
기술: CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP