MS27468T25F61PALC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT
사양서: MS27468T25F61PALC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS27468T25F61PALC의 명세
제품 모델 MS27468T25F61PALC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1464 pcs 데이터 시트 MS27468T25F61PALC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-61
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27468T25F61PALC
MS27468T25F61PALC-ND
정위 A
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 61
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27468T25F61PB
MS27468T25F61PB
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 61C 61#20 PIN J/N
유품: 1055 pcs
다운로드: MS27468T25F61PB.pdf
RFQ
MS27468T25F61PC
MS27468T25F61PC
기술: CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP
유품: 1010 pcs
다운로드: MS27468T25F61PC.pdf
RFQ
MS27468T25F61PA
MS27468T25F61PA
다운로드: MS27468T25F61PA.pdf
유품: 856 pcs
MS27468T25F61PA-LC
MS27468T25F61PA-LC
MS27468T25F61PB-LC
MS27468T25F61PB-LC
다운로드: MS27468T25F61PB-LC.pdf
MS27468T25F61P-LC
MS27468T25F61P-LC
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 61POS PIN
다운로드: MS27468T25F61P-LC.pdf
MS27468T25F61PAL
MS27468T25F61PAL
다운로드: MS27468T25F61PAL.pdf
MS27468T25F61S
MS27468T25F61S
기술: CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP
다운로드: MS27468T25F61S.pdf
MS27468T25F61PL
MS27468T25F61PL
다운로드: MS27468T25F61PL.pdf
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시