제품 모델 MS27468T25F43P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 LJT 43C 23#20 20#16 PIN RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4209 pcs 데이터 시트 MS27468T25F43P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-43 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AAMS27468T25F43P
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 43 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 43 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27468T25F43PB
MS27468T25F43PB
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 43C 23#20 20#16 PIN J/N
유품: 1072 pcs
다운로드: MS27468T25F43PB.pdf
RFQ
MS27468T25F43B
MS27468T25F43B
기술: 8LT 43C 23#20 20#16 SKT J/N
유품: 1361 pcs
다운로드: MS27468T25F43B.pdf
RFQ
MS27468T25F43P
MS27468T25F43P
다운로드: MS27468T25F43P.pdf
MS27468T25F43AB
MS27468T25F43AB
다운로드: MS27468T25F43AB.pdf
MS27468T25F43PA
MS27468T25F43PA
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT MALE 43POS GOLD CRIMP