MS27468T25F29SA-US
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 LJT 29C 29#16 SKT RECP
사양서: MS27468T25F29SA-US.pdf
  • 메시지
MS27468T25F29SA-US의 명세
제품 모델 MS27468T25F29SA-US 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 LJT 29C 29#16 SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4377 pcs 데이터 시트 MS27468T25F29SA-US.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-29 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AAMS27468T25F29SA-US
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 29 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Backshell, Shielding Device
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 Metal
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
관련 상품
MS27468T25F29SA
MS27468T25F29SA
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT FMALE 29POS GOLD CRIMP
유품: 1192 pcs
다운로드: MS27468T25F29SA.pdf
RFQ
MS27468T25F29SB
MS27468T25F29SB
유품: 620 pcs
다운로드: MS27468T25F29SB.pdf
RFQ
제조업체: Souriau Connection Technology
유품: 1574 pcs
MS27468T25F29SA-LC
MS27468T25F29SA-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 29POS PNL MT