MS27468T25B61BC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27468T25B61BC
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT
사양서: MS27468T25B61BC.pdf
  • 메시지
MS27468T25B61BC의 명세
제품 모델 MS27468T25B61BC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4379 pcs 데이터 시트 MS27468T25B61BC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-61
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AAMS27468T25B61BC 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 61
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
포함 - 하우징 색상 Olive Drab
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27468T25B61H-LC
MS27468T25B61H-LC
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 61POS PIN
유품: 1471 pcs
다운로드: MS27468T25B61H-LC.pdf
RFQ
MS27468T25B61BC
MS27468T25B61BC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 61C 61#20 SKT J/N
유품: 1117 pcs
RFQ
MS27468T25B61BB
MS27468T25B61BB
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
다운로드: MS27468T25B61BB.pdf
MS27468T25B61HA-LC
MS27468T25B61HA-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT