제품 모델 MS27468T25B61B 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1382 pcs 데이터 시트 1.MS27468T25B61B.pdf2.MS27468T25B61B.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-61
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27468T25B61B
MS27468T25B61B-ND
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 61
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27468T25B61AB
MS27468T25B61AB
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 61C 61#20 PIN J/N
유품: 1170 pcs
다운로드: MS27468T25B61AB.pdf
RFQ
MS27468T25B61BA
MS27468T25B61BA
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT
유품: 4196 pcs
다운로드: MS27468T25B61BA.pdf
RFQ
MS27468T25B61BB
MS27468T25B61BB
다운로드: MS27468T25B61BB.pdf
MS27468T25B61B
MS27468T25B61B
기술: 8LT 61C 61#20 SKT J/N
다운로드: MS27468T25B61B.pdf
기술: CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT
기술: 8LT 61C 61#20 SKT J/N
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
MS27468T25B61AC
MS27468T25B61AC
기술: 8LT 61C 61#20 PIN J/N
유품: 974 pcs
다운로드: MS27468T25B61AC.pdf
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 61POS SKT
MS27468T25B61BA
MS27468T25B61BA
MS27468T25B61BA
MS27468T25B61BA
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시