MS27468T25B29SB
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
제품 개요
제품 모델: MS27468T25B29SB
제품 설명 CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SCKT
사양서: MS27468T25B29SB.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 800 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 800 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS27468T25B29SB의 명세
제품 모델 MS27468T25B29SB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 800 pcs 데이터 시트 MS27468T25B29SB.pdf
전압 - 정격 600VAC, 850VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AMS27468T25B29SB
MS27468T25B29SB-ND
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 29
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27468T25B29SB
큰 직경 공급 25-29 풍모 -
확장 설명 29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SCKT
정격 전류 13A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
접점 재질 B 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27468T25B29SA
MS27468T25B29SA
기술: CONN RCPT FMALE 29POS GOLD CRIMP
유품: 793 pcs
다운로드: MS27468T25B29SA.pdf
RFQ
MS27468T25B29SC
MS27468T25B29SC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 29C 29#16 SKT J/N
유품: 956 pcs
다운로드: MS27468T25B29SC.pdf
RFQ
MS27468T25B29SB-LC
MS27468T25B29SB-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSG FMALE 29POS PNL MT
유품: 1857 pcs
다운로드: MS27468T25B29SB-LC.pdf
MS27468T25B29SB
MS27468T25B29SB
기술: 8LT 29C 29#16 SKT J/N
유품: 820 pcs
MS27468T25B29SB
MS27468T25B29SB
유품: 1275 pcs
MS27468T25B29SB-LC
MS27468T25B29SB-LC