제품 모델 MS27468T25B29A 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 29POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1347 pcs 데이터 시트 MS27468T25B29A.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-29
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27468T25B29A
MS27468T25B29A-ND
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 29
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 29 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 16
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27468T25B24SC-LC
MS27468T25B24SC-LC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT HSG FMALE 24POS PNL MT
유품: 1149 pcs
다운로드: MS27468T25B24SC-LC.pdf
RFQ
MS27468T25B29A
MS27468T25B29A
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSNG MALE 29POS PNL MT
유품: 1750 pcs
다운로드: MS27468T25B29A.pdf
RFQ
MS27468T25B24SC
MS27468T25B24SC
기술: 8LT 24C 12#16 12#12 SKT J/N
유품: 775 pcs
다운로드: MS27468T25B24SC.pdf
MS27468T25B24SB-LC
MS27468T25B24SB-LC