제품 모델 MS27468T25B24S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 821 pcs 데이터 시트 1.MS27468T25B24S.pdf2.MS27468T25B24S.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-24 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27468T25B24S
MS27468T25B24S-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 24 실장 형 Panel Mount
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27468T25B24S-UHST4
MS27468T25B24S-UHST4
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 24POS SKT
유품: 361 pcs
다운로드: MS27468T25B24S-UHST4.pdf
RFQ
MS27468T25B24SA
MS27468T25B24SA
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP
유품: 6023 pcs
다운로드: MS27468T25B24SA.pdf
RFQ
MS27468T25B24SA
MS27468T25B24SA
제조업체: Souriau Connection Technology
유품: 1493 pcs
MS27468T25B24PB-LC
MS27468T25B24PB-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT