제품 모델 MS27468T25B24A 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1098 pcs 데이터 시트 MS27468T25B24A.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-24
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27468T25B24A 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 24
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 24 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 12 (12), 16 (12)
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27468T25B1S
MS27468T25B1S
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT FMALE 128POS CRIMP
유품: 354 pcs
다운로드: MS27468T25B1S.pdf
RFQ
MS27468T25B1P
MS27468T25B1P
기술: LJT 128C 128#22M PIN RECP
유품: 5215 pcs
다운로드: MS27468T25B1P.pdf
RFQ
MS27468T25B24AA
MS27468T25B24AA
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT
유품: 5209 pcs
다운로드: MS27468T25B24AA.pdf
MS27468T25B24AB
MS27468T25B24AB
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 24C 12#16 12#12 PIN J/N
유품: 992 pcs
다운로드: MS27468T25B24AB.pdf
MS27468T25B24AC
MS27468T25B24AC
유품: 876 pcs
다운로드: MS27468T25B24AC.pdf
MS27468T25B24A
MS27468T25B24A
다운로드: MS27468T25B24A.pdf
MS27468T25B24B
MS27468T25B24B
기술: 8LT 24C 12#16 12#12 SKT J/N
다운로드: MS27468T25B24B.pdf
MS27468T25B1SA
MS27468T25B1SA
유품: 349 pcs
다운로드: MS27468T25B1SA.pdf
MS27468T25B24AA
MS27468T25B24AA
유품: 909 pcs
기술: CONN RCPT HSG FMALE 24POS PNL MT
MS27468T25B20S
MS27468T25B20S
기술: CONN RCPT FMALE 30POS GOLD CRIMP
유품: 433 pcs
다운로드: MS27468T25B20S.pdf
유품: 990 pcs
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시